Entrainements & Matchs

Les horaires d’entrainements et de matchs pour la saison 2019 – 2020 seront bientôt disponibles

Entrainements saison 2019 – 2020

EQUIPE JOUR DÉBUT FIN TERRAIN Coach REMARQUES
Pré-poussins U8 Mercredi 13h30 14h30 Grande salle Eloise DEBELDER
Poussins U10 Lundi 16h30 18h00 Petite salle Eloise DEBELDER
Mercredi 13h30 14h30 Grande salle Eloise DEBELDER
Benjamins U12 B Mardi 17h30 19h00 Petite salle Livine PICKE & Sébastien DESCY Sur inscription
Mercredi 18h00 19h30 Petite salle Livine PICKE & Sébastien DESCY
Jeudi 17h30 19h00 Grande salle Livine PICKE & Sébastien DESCY
Benjamins U12 A Mardi 17h30 19h00 Petite salle Yza LAMBERT Sur inscription
Mercredi 15h00 16h30 Petite salle Yza LAMBERT
Vendredi 17h00 18h30 Grande salle Yza LAMBERT
Pupilles HU14 Mardi 17h30 19h00 Grande salle Laurent FAUCONNIER Commun HU14 – HU16
Mercredi 17h00 18h30 Grande salle Laurent FAUCONNIER
Vendredi 17h00 18h15 Petite salle Laurent FAUCONNIER
Minimes HU16 Mardi 17h30 19h00 Grande salle Frédéric HANSE Commun HU14 – HU16
Mercredi 15h30 17h00 Grande salle Frédéric HANSE
Vendredi 18h15 19h30 Petite salle Frédéric HANSE
Juniors HU21 Mercredi 18h30 20h00 Grande salle Marc LESCOT
 Jeudi 19h00 20h45  Grande et petite salle Marc LESCOT  Commun HS2 – HU21
P2 Dames Mercredi  20h00 22h00 Grande salle Benoit GERARD
P2 Hommes  Mardi  20h30 22h30 Grande salle Abdel BOUZAIDI
Jeudi 19h00 20h45 Grande et petite salle Abdel BOUZAIDI  Commun HS2 – HU21
P1 Dames Mardi 19h00 20h30 Grande salle Philippe DESPRETS & Philippe DEVLAMYNCK
Vendredi 19h00 20h30 Grande salle Philippe DESPRETS & Philippe DEVLAMYNCK

Matchs saison 2019 – 2020

EQUIPE JOUR DÉBUT REMARQUES
Benjamins U12 B  Samedi 14h45 Semaine A
Juniors HU21  Samedi 16h30 Semaine A
P1 Dames  Samedi 18h30 Semaine A
P2 Hommes  Samedi 20h30 Semaine A
Pupilles HU14  Dimanche 09h30 Semaine A
Benjamins U12 A  Samedi 14h45 Semaine B
Minimes HU16  Samedi 16h30 Semaine B
P2 Dames Samedi 18h30 Semaine B
Pré-poussins U8 Dimanche 09h30 Semaine B
Poussins U10  Samedi 11h15 Semaine B